ニュース オフィスアズ

ニュース  オフィスアズ
新車中古車販売・愛車買取・車検点検整備・鈑金塗装・自動車保険・スーパーガラスコーティング・カーオーディオ・エアロパーツ・アルミホイール・格安タイヤ

ニュース

2006/06/25(Sun)

モバHO!装着事例を紹介


今注目の衛星デジタル放送モバHO!を続々装着しています。
装着させていただいたおクルマをモバHO!ページで紹介させていただいたいます。
モバHO!ページ

2006/05/31(Wed)

モバHO!


取扱い開始!
店頭にてデモもさせて頂いております。
いつでもどこでも空が見えれば衛星より新曲やホットなネタが届きます。

2006/05/30(Wed)

詳細画面に新機能追加


今まで無かったのが不思議でした。
滋賀県内、県外の方に簡単に見積りがすぐに出る機能を追加しました。あくまでも概算ですが・・・希望の車の総額が出ます。

2006/05/22(Mon)

特選中古車情報にクルマ追加


アルファード、イスト、アリストの3台を新たに追加しました。
また、ライフ ターボにエアロを装着しましたので画像の入替を行ないました。

2006/05/20(Sat)

特選中古車情報機能追加!

特選中古車情報機能追加!
特選中古車情報で新着入庫車表示機能を追加いたしました。新たに中古車情報登録後、14日間新着マークが表示するようになっています。

2006/05/14(Sun)

アンケート実施中!


東京海上日動の保険代理店業務開始に伴ない、自動車保険アンケートを実施しています。
アンケートにお答えいただいた方の中から抽選で素敵なプレゼントを差し上げます。
ご応募は、 アンケート をクリック

2006/05/10(Wed)

おクルマ高価買取サービス開始

おクルマ高価買取サービス開始
自動車情報サイト大手のカービュー様と提携しおクルマ高価買取サービスをはじめました。
従来からもお客様のおクルマの買取は行なっておりましたが、より一層業務を強化し、安心・ナットクのおクルマ現金高価買取を行ないます。
お乗換えをご検討中のお客様、急な出費でおクルマをご売却をご検討中のお客様などぜひご一報いただければと思います。

2006/04/29(Sat)

ご成約のお客様ページ作成


ご成約のお客様のページを作成いたしました。
県内外へ多くのおクルマを納めさせていただいたいます。

2006/04/25(Tue)

ホームページを一部リニューアル!


ホームページを一部リニューアルいたしました。
今後も随時追加していきますのでお楽しみに!!

2006/04/15(Sat)

特選中古車を追加


特選中古車を増大いたしました。
輸入車・国産車、未使用車・ワンオーナー車を数多く取り揃えています。

51~60件目 / 全66件中 Page : [1] / [2] / [3] / [4] / [5] / [6] / [7]

Copyright © 2001-2012 by Office AZ. All right reserved. Powered By FirstProduce